Обновление: 24.06.2026
Сухомлин Ш.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Разумнов Р.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Мынкин Я.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Садовничий К.
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на все сто процентов. Хотя иногда и отвечают с задержкой, но много заявок и это понятно. Надеюсь со временем возьмут на работу еще пару человек для работы с клиентами.
Иванцов Т.
Делали для нашей организации регистрации. Все узбеки живут теперь спокойно. И мы тоже, с уфмс нездорового интереса не просматривается. Делайте всегда все честно, не жалейте денег. Компания отвечает по договору, дает гарантии законности.
Гуляйвитер Б.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!
Слесарев Ф.
Дороговато, но зато быстро и сами все сделали. Если есть деньги все решаемо в короткий срок!
Галикарнакский М.
Мне в оптимальные сроки решили проблему с пропиской в городе. Была найдена прекрасная работа, которая была по душе и по зарплате устраивала, но одним из условий было постоянное место жительства в городе. Все сделали и у меня все в порядке теперь!